Главная » Информация прокуратуры » Порядок выдачи заключений об отсутствии судимости у работников, имеющих доступ к прекурсорам наркотических средств

Приказом МВД утвержден новый административный регламент выдачи заключений об отсутствии судимости у работников, имеющих доступ к прекурсорам наркотических средств и психотропных веществ.
Заявителями на получение таких заключений являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в РФ, планирующие осуществлять (осуществляющие) деятельность, связанную с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Таблицу I Списка IV Перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ (утв. Постановлением Правительства РФ от 30.06.1998 N 681).
Выдача заключения осуществляется на основании соответствующего заявления с приложением анкет работников. Документы подаются в подразделение наркоконтроля на региональном (районном) уровне, следующими способами: в электронной форме посредством портала госуслуг; на личном приеме должностному лицу, а также через операторов почтовой связи.
Для подачи документов в электронной форме необходимо заполнить форму заявления, размещенную на портале госуслуг, и приложить электронные образы анкет работников, подписанных электронной подписью.
Срок предоставления госуслуги не должен превышать 30 рабочих дней со дня регистрации заявления юридического лица (филиала) или индивидуального предпринимателя и необходимых документов.

Дата создания: 20.12.2017 20:36
Дата обновления: 20.12.2017 20:36