Главная » Информация прокуратуры » Прокурор Белинского района поддержал государственное обвинение по уголовному делу о причинение физической боли в результате нанесения побоев.

Прокурор Белинского района Пензенской области поддержал государственное обвинение в суде по уголовному делу в отношении жителя с. Сентяпино Белинского района Пензенской области, который судом признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 (нанесение побоев причинивших физическую боль).
Установлено, что гр.А будучи в состоянии алкогольного опьянения, 10 февраля 2016г. примерно в 17 ч. 00 мин., находясь в жилой комнате дома расположенного в с.Сентяпино Белинского района Пензенской области, в ходе возникшей ссоры с проживающим с ним пенсионеркой имея умысел на причинение побоев, умышленно нанес ей не менее двух ударов кулаком в область лица и не менее одного удара в область левого плеча, причинив тем самым физическую боль.
В соответствии с позицией государственного обвинителя, судом ему назначено наказание в виде 3 мес. исправительных работ с удержанием из его заработка 5% в доход государства.

Дата создания: 7.04.2016 06:18
Дата обновления: 7.04.2016 06:18