Главная » На территории города Белинского проводятся мероприятия по муниципальному земельному контролю

2.03.2018 10:22 (Опубликовано)

На территории города Белинского в 2017 году проведены мероприятия по муниципальному земельному контролю в отношении 49 физических лиц. В ходе проверки были выявлены 9 нарушений по ст. 7.1 КоАП РФ - использование земельного участка без правоустанавливающих документов, выданы предписания об устранении нарушений. Акты об административных нарушениях переданы в межмуниципальный отдел по Белинскому и Тамалинскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пензенской области для рассмотрения. Мероприятия по выявлению нарушений администрацией города проводятся постоянно.

Все результаты »
2.03.2018 10:22 На территории города Белинского проводятся мероприятия по муниципальному земельному контролю