Главная » Информация по оказанию государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде

12.05.2017 14:12 (Опубликовано)

Отделение лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Каменскому району дислокация г. Белинский сообщает гражданам о том, как просто и быстро получить государственные услуги по линии лицензионно- разрешительной работы.
В каких случаях нужно обращаться в подразделения лицензионно- разрешительной работы?
Если вы собираетесь получить:
1) удостоверение частного охранника
2) лицензию на деятельность, которая связана с приобретением, хранением, ношением и использованием оружия и патронов.
Как можно с экономить время при обращение в нужное подразделение, чтобы не стоять в очередях?
Подать заявление на получение нужной услуги через Интернет- на едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг?
Зайти на сайт, перейти по ссылке «Личный кабинет» - Регистрация» и выполнить необходимые действия.
Как после подаче заявления убедиться в том, что оно дошло по адресу, и когда назначено время личного приема?
Если электронное заявление не содержит заведомо ложные сведения, вам назначат дату и время личного приема. Ответ придет в личный кабинет на портале госуслуг. Обратите внимание: прием проводится строго в назначенное время. Не успеете- придется идти на прием в общем порядке.
Что нужно взять с собой на личный прием?
На личный прием нужно предоставить оригиналы документов, необходимые для принятия решения.
Могут ли мне отказать в предоставление услуги?
Это возможно в случае, если будет выявлено несоответствие между сведениями, которые гражданин предоставил в электроном виде, и оригиналами документов. В этом случае готовится уведомление об отказе, о чем вас информируют на портале госуслуг с обязательным указанием причин отказа.
Как узнать о принятом решении по Вашему заявлению?
По окончанию срока рассмотрения документов Вам сообщат о принятом решении в личном кабинете на портале госуслуг. В случае положительного заключения вам назначат дату и время приема для получения готовых документов.
Так же сообщаем гражданам о том, что на территории Белинского района с 01.02.2017 по 31.12.2017 проводится оперативно профилактическое мероприятие «Оружие-2017». Цель данного мероприятия - сдача гражданами бесхозного, найденного и незарегистрированного в установленном законом порядке оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств. Граждане, добровольно сдавшие незарегистрированное в установленном законом порядке оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства, не только освобождаются от уголовной и административной ответственности, но и получат денежное вознаграждение. О проведении данного мероприятия можно узнать по т. 89648676970.
Консультацию по регистрации, подачи заявлений на портале www.gosuslugi.ru., а так же подробности профилактического мероприятия «Оружие-2017» можно получить в ОМВД России по Белинскому району в кабинете №29 или по т. 89648676970.

Информацию предоставил Старший инспектор лицензионно-разрешительной работы Михаил Аристов.

17.11.2017 11:00 Жители города Белинского могут заплатить налоги в почтовом отделении
17.11.2017 10:47 В каких случаях необходимо нотариальное удостоверение письменной сделки?
16.11.2017 08:10 Назначено проведение Публичных слушаний
15.11.2017 16:52 Администрация города Белинского напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, газового оборудования и электроприборов
15.11.2017 08:05 Оформление прав собственности на объект долевого строительства
14.11.2017 08:29 Пройдите флюорографию!
13.11.2017 08:07 В городе Белинском устранен порыв сетей водоснабжения
10.11.2017 15:02 Кто интересовался Вашим имуществом
9.11.2017 08:35 В городе Белинском проводятся работы по замене ламп уличного освещения
8.11.2017 15:38 Администрация города Белинского напоминает о сроках уплаты налогов