Главная » С сентября абоненты «ТНС энерго Пенза» будут получать квитанции нового формата

С сентября абоненты «ТНС энерго Пенза» будут получать квитанции нового формата

12.09.2017 10:31 (Опубликовано)

В сентябре гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области ООО «ТНС энерго Пенза» направит потребителям квитанции обновленной формы.
Благодаря переходу на новую биллинговую систему ООО «ТНС энерго Пенза» с апреля 2016 года формирует для клиентов квитанции нового образца, в форму которой для наибольшего удобства в использовании были внесены некоторые изменения:
• номер лицевого счета перенесен в правую верхнюю часть квитанции;
• линейный штрих-код был перенесен влево от QR-кода в целях удобства считывания QR-кода терминалами;
• для наглядного представления информации и ее оперативной проверки потребителем таблицы расчетов (по предыдущему периоду и для самостоятельного расчета) приведены в левом верхнем углу;
• наименование графы «Учтенные показания» переименовано в «Конечные показания».
Форма квитанции содержит поля для самостоятельного расчета, поэтому абонент имеет возможность оплатить объемы потребленной электроэнергии по фактическим показаниям на дату расчета. При этом в следующем месяце будут выставлены квитанции с указанием расхода - «0» кВт/ч.
Несмотря на это, потребителям необходимо вновь оплатить квитанцию по текущим показаниям приборов учета на дату расчета или передать показания приборов учета любым удобным способом, чтобы избежать среднемесячного начисления в следующем периоде.
ООО «ТНС энерго Пенза» напоминает, что оплатить квитанцию можно банковской картой в «Личном кабинете» на сайте компании https://penza.tns-e.ru, в кассах центров обслуживания клиентов, в терминалах банков, почтовых отделениях и районных службах сбыта.

Справка о компании:

ООО «ТНС энерго Пенза» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области. Компания обслуживает 573 040 физических и 16 103 юридических лица. Объём рынка составляет 80%. ООО «ТНС энерго Пенза» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго» — одного из крупнейших независимых энергосбытовых холдингов России.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область). Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2016 года составил 64,7 млрд кВт ч.

С образцом новой квитанции можно познакомиться здесь:

files/gbelinsk_belinskij_pnzreg_ru/th_kvitanciya_(1).png

21.09.2017 08:25 Жители города Белинского, оставьте автомобили дома
21.09.2017 08:20 Кадастровая палата расширяет сферу деятельности
20.09.2017 16:37 Отдел по делам ГО и ЧС, мобилизационной работе рекомендует следовать инструкции, если вы заблудились в лесу
20.09.2017 16:27 Рекомендации руководителям объектов с массовым пребыванием людей при возникновении чрезвычайных ситуаций
19.09.2017 08:05 В городе Белинском проведена очередная экологическая акция «Чистая вода»
18.09.2017 09:28 Бассейн «Мечта» города Белинского снова принимает посетителей
15.09.2017 10:49 В Белинской районной больнице началась иммунизация населения против гриппа
15.09.2017 09:35 Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Пензенской области напоминает взрослому населению региона своевременно проходить диспансеризацию
14.09.2017 14:20 Как исправить техническую ошибку?
13.09.2017 14:07 Предоставление сведений об объекте недвижимости