Вход на сайт
442250, город Белинский Пензенской области, пл. Комсомольская, д.8  8(84153) 2-06-55
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику-космонавту Александру Самокутяеву

4.04.2018 12:10 (Опубликовано)

В плавательном бассейне «Мечта» состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику-космонавту Александру Самокутяеву в двух возрастных категориях: 3-4 классы и 5-6 классы. По итогам соревнований в возрастной группе 3-4 классы вольным стилем на дистанции 25 м среди девочек победу одержала Дубовова Елизавета, второе место заняла Лунина Ксения и третье место – Асташкина Анна, среди мальчиков первым финишировал Булаев Матвей, второе место занял Лунин Кирилл и третьим финишировал Шабнов Егор. В возрастной группе 5-6 классы вольным стилем на дистанции 50 м среди девочек победила Кисткина Яна, второе место заняла Сойнова Татьяна и третье место – Утюшева Карина. В возрастной группе 3-4 классы на спине на дистанции 25 м среди девочек победу одержала Дубовова Елизавета, второе место заняла Лунина Ксения и третье место – Асташкина Анна, среди мальчиков первым финишировал Лунин Кирилл, серебряным призером стал Булаев Матвей и бронзовым призером – Шабнов Егор. В возрастной группе 5-6 классы на спине на дистанции 50 м среди девочек золото завоевала Кисткина Яна, серебро – Сойнова Татьяна и бронзу - Утюшева Карина.
Все победители и призеры в каждой возрастной категории награждены грамотами и памятными подарками, которые предоставила ДАНО «Детская Лига Плавания «Поволжье».

Все новости »
» Последнее в разделе:
16.07.2018 17:55 Долгожительница города принимает поздравление с юбилеем
16.07.2018 13:57 Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по делу о некачественном оказании развлекательных услуг
13.07.2018 17:52 В администрации города Белинского состоялась сессия городского Собрания представителей города Белинского шестого созыва
13.07.2018 17:49 Запрет производства и оборота слабоалкогольных тонизирующих напитков
13.07.2018 17:45 Разрешение на строительство
12.07.2018 17:30 Напоминаем о порядке замены водительского удостоверения
12.07.2018 17:27 Ужесточена уголовная ответственность за производство, сбыт и пересылку наркотических средств
11.07.2018 17:14 Виза на въезд в Российскую Федерацию в целях получения разрешения на временное проживание
11.07.2018 17:09 Уголовная ответственность за жестокое обращение с животными
11.07.2018 15:33 «Серая» зарплата – маленькая пенсия