Вход на сайт
442250, город Белинский Пензенской области, пл. Комсомольская, д.8  8(84153) 2-06-55
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику-космонавту Александру Самокутяеву

4.04.2018 12:10 (Опубликовано)

В плавательном бассейне «Мечта» состоялись открытые соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику-космонавту Александру Самокутяеву в двух возрастных категориях: 3-4 классы и 5-6 классы. По итогам соревнований в возрастной группе 3-4 классы вольным стилем на дистанции 25 м среди девочек победу одержала Дубовова Елизавета, второе место заняла Лунина Ксения и третье место – Асташкина Анна, среди мальчиков первым финишировал Булаев Матвей, второе место занял Лунин Кирилл и третьим финишировал Шабнов Егор. В возрастной группе 5-6 классы вольным стилем на дистанции 50 м среди девочек победила Кисткина Яна, второе место заняла Сойнова Татьяна и третье место – Утюшева Карина. В возрастной группе 3-4 классы на спине на дистанции 25 м среди девочек победу одержала Дубовова Елизавета, второе место заняла Лунина Ксения и третье место – Асташкина Анна, среди мальчиков первым финишировал Лунин Кирилл, серебряным призером стал Булаев Матвей и бронзовым призером – Шабнов Егор. В возрастной группе 5-6 классы на спине на дистанции 50 м среди девочек золото завоевала Кисткина Яна, серебро – Сойнова Татьяна и бронзу - Утюшева Карина.
Все победители и призеры в каждой возрастной категории награждены грамотами и памятными подарками, которые предоставила ДАНО «Детская Лига Плавания «Поволжье».

Все новости »
» Последнее в разделе:
24.04.2018 17:43 Администрация города Белинского призывает водителей мототранспортных средств к соблюдению правил дорожного движения
24.04.2018 17:40 День местного самоуправления
23.04.2018 17:52 В городе Белинском проведен субботник по благоустройству
20.04.2018 17:14 Администрация города Белинского напоминает о соблюдении правил безопасности в местах массового пребывания людей
20.04.2018 17:12 Информация застрахованным лицам о выборе страховщика
20.04.2018 17:07 Авария на канализационном коллекторе
18.04.2018 17:55 На территории города Белинского состоится субботник
18.04.2018 17:53 Незаконная расклейка объявлений влечет наложение административного штрафа
18.04.2018 17:47 В городе Белинском проведены мероприятия по муниципальному земельному контролю
18.04.2018 17:44 Вниманию жителей города Белинского: открытое сжигание всех видов мусора на территории города запрещено!