Администрация г. Белинского. Получить государственную и муниципальную услугу? Легко и быстро!
Главная » Получить государственную и муниципальную услугу? Легко и быстро!

Получить государственную и муниципальную услугу? Легко и быстро!

3.08.2018 17:07 (Опубликовано)

Единый портал государственных услуг является информационной системой, которая обеспечивает предоставление государственных и муниципальных услуг, а также доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах.
Самыми популярными услугами на портале являются:
- проверка и оплата штрафов ГИБДД;
- оплата жилищно-коммунальных услуг;
- замена паспорта гражданина РФ;
- получение загранпаспорта нового образца (с электронным чипом на срок 10 лет) для лиц старше 18 лет;
- получение загранпаспорта старого образца (на срок 5 лет);
- получение информации по исполнительным производствам;
- запись на прием к врачу;
- получение информации о налоговой задолженности у физических лиц;
- получение справки о наличии судимости;
- регистрация по месту жительства/пребывания;
- получение водительского удостоверения после прохождения профессиональной подготовки.
Для регистрации на Портале необходим лишь документ, удостоверяющий личность (ПАСПОРТ) и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).
Зарегистрироваться и подтвердить свою учетную запись можно в администрации Белинского района, в многофункциональном центре, а также при обращении в пенсионный фонд. После регистрации на сайте в течение нескольких минут Вам на телефон придет пароль. После этого Вы можете обращаться на портал за оказанием любых услуг.
Так же на Едином портале государственных услуг Вы можете зарегистрироваться сами, адрес в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://www.gosuslugi.ru, только в данном случае для подтверждения учетной записи также будет необходимо обратиться в один из центров регистрации.
Также услуги можно получить через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Пензенской области (https://uslugi.pnzreg.ru).
Единый Региональный портал позволяет обратиться за переведёнными в электронный вид услугами независимо от места пребывания заявителя.

16.08.2018 17:37 Начаты восстановительные работы на канализационном коллекторе
15.08.2018 17:50 В администрации города Белинского состоялась сессия городского Собрания представителей города Белинского шестого созыва
15.08.2018 17:45 Проводится конкурс на лучшую благоустроенную усадьбу города Белинского
15.08.2018 17:01 Завершены работы по ремонту крыши многоквартирного дома в городе Белинском
13.08.2018 17:30 Проведены работы по грейдированию автомобильной дороги переулка Красногвардейский города Белинского
13.08.2018 17:17 Открыта досрочная подписка на газету «Пензенская правда»
13.08.2018 17:14 Пора учиться
10.08.2018 17:11 На улице Красная города Белинского начались работы по ремонту тротуара
10.08.2018 17:08 Что получат в августе 2018 года работающие пенсионеры?
10.08.2018 17:05 Гидрометеоцентр информирует