Главная » Состоялась очередная сессия городского Собрания представителей города Белинского

26.09.2018 17:51 (Опубликовано)

В администрации города Белинского состоялась сессия городского Собрания представителей города Белинского шестого созыва, участие в которой также приняли глава администрации города Белинского Вадим Самойлин и старший помощник прокурора района советник юстиции Михаил Чуглин.
Депутаты обсудили вопросы о предоставлении субсидии из бюджета города Белинского на возмещение ООО «Водоканал» затрат, связанных с оказанием услуг по холодному водоснабжению на территории города Белинского, о внесении изменений в решение городского Собрания представителей города Белинского Белинского района Пензенской области от 27.12.2017 № 514-91/6 «О бюджете города Белинского Белинского района Пензенской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Белинский Белинского района Пензенской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядке и условиях предоставления указанного имущества в аренду (в том числе по льготным ставкам арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства), об определении уполномоченного органа,
об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов города Белинского Белинского район Пензенской области, о внесении изменения в Положение о публичных слушаниях, общественных обсуждениях в городе Белинском Белинского района, утвержденное решением городского Собрания представителей города Белинского от 13.07.2018 №605-104/6, о признании утратившим силу решения городского Собрания представителей города Белинского Белинского района Пензенской области от 27.04.2017 № 103 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) города Белинского Белинского района Пензенской области», об определении уполномоченного органа местного самоуправления города Белинского Белинского района Пензенской области на осуществление полномочий по ведению Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также ряд других тем.

19.10.2018 17:37 В Комсомольском парке города Белинском начаты работы по установке детской площадки
18.10.2018 17:39 Неработающие пенсионеры, получающие доплаты к пенсиям, обязаны извещать пенсионный фонд о факте трудоустройства
18.10.2018 17:36 Специалист администрации города Белинского принял участие в заседании муниципального социального – педагогического консилиума
16.10.2018 17:57 На территории города Белинского объявлен субботник