Главная » В г.Белинском организован прием испытаний тестирования в рамках комплекса «Готов к труду и обороне»

9.11.2018 17:35 (Опубликовано)

В целях реализации Указа Президента РФ от 24.03.2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», на базе Центра тестирования ГТО (здание ФОКа «Чембар») для всех желающих Белинского района организован добровольный прием испытаний тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Для прохождения тестирования необходимо:
- зарегистрироваться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на Всероссийском портале комплекса по адресу www.gto.ru (далее портал) и получить идентификационный номер (далее – УИН). При регистрации создается личный кабинет участника (все требования при регистрации должны быть выполнены).
- изучить нормативы по своей возрастной группе,
- изучить условия выполнения нормативов.
В день выполнения испытаний в Центр тестирования участник должен предоставить следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность (паспорт) или свидетельство о рождении
- согласие на обработку персональных данных (свыше 18 лет)
- идентификационный номер (далее – УИН)
- копию приказа о присвоении спортивного разряда, но не ниже «второго юношеского спортивного разряда (при наличии)
Для получения знака отличия комплекса ГТО необходимо выполнить обязательные испытания и испытания по выбору. Количество видов испытаний, которые необходимо выполнить для получения знака отличия ВФСК ГТО, в каждой ступени индивидуально. В случае выполнения нормативов комплекса ГТО, соответствующих различным знакам отличия, лицо, выполнившее нормативы, представляется к награждению по результату, соответствующему знаку отличия наименьшего достоинства.
В случае если участник не выполнил нормативы комплекса ГТО, он имеет право пройти повторное тестирование, но не ранее чем через две недели со дня совершения первой попытки выполнения нормативов и не более трех раз в отчетный период для соответствующего знака отличия.
Приглашаем Вас и Ваш трудовой коллектив присоединиться к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
По всем вопросам, касающимся выполнения испытания ВФСК ГТО, Вы можете обратиться в Центр тестирования ГТО (здание ФОКа «Чембар») по адресу:
г. Белинский, ул. Ленина, д.47-а, тел.: 2-16-71.

17.12.2018 17:12 Что мешает бросить курить
11.12.2018 17:44 Ты сильнее, когда знаешь, что ешь
11.12.2018 17:42 Общероссийский день приема граждан
11.12.2018 17:39 О федеральной социальной доплате к пенсии неработающим пенсионерам в 2019году