Администрация г. Белинского
Уважаемые жители и гости города Белинского
Общество 13.10.2020

В целях недопущения распространения короновирусной инфекции, администрация города Белинского настоятельно рекомендует ограничить посещение общественных мест, соблюдать правила личной гигиены. Придерживайтесь максимальных мер безопасности! Не подвергайте себя и других людей риску заболевания.

Ношение защитной маски обязательно для граждан, пользующихся общественным транспортом, посещающих организации, учреждения, места массового скопления людей (ярмарку выходного дня, сетевые магазины, торговые точки).

За нарушение масочного режима граждане несут административную ответственность, которая предусматривает наказание в соответствии с Кодексом об административных нарушениях РФ в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей.

При появлении признаков острого респираторного заболевания или повышения температуры тела немедленно вызвать скорую медицинскую помощь.

Телефоны вызова скорой помощи с сотового телефона 103 или 112 через службу спасения