Администрация г. Белинского
В Белинском районе проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи где торгуют смертью»
Общество 23.10.2020

С 19 октября в Белинском районе проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 30 октября. Цель данного месячника - объединение сил в противодействии наркоугрозе, вовлечение широких масс в мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Администрация Белинского района напоминает, что в случае обнаружения признаков связанных с незаконном оборотом наркотических средств, так же  по вопросам профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психоактивных веществ, а также лечения и реабилитации наркозависимых граждан просим Вас сообщить по "телефону доверия" 8 (841-53) 2-19-70, либо в УМВД России по Пензенской области по телефону 8 (841-2) 59-10-10.