Администрация г. Белинского
В администрации города Белинского состоялась очередная сессия городского Собрания представителей
Общество 13.11.2020

13 ноября в администрации города Белинского состоялась очередная сессия городского Собрания представителей города Белинского Белинского района Пензенской области. В повестку вошли следующие вопросы: о внесении изменений в Положение «О бюджетном процессе в муниципальном образовании город Белинский», об установлении земельного налога на 2021 год, об утверждении методик предоставления бюджетом города Белинского Белинского района Пензенской области иных межбюджетных трансфертов, О приеме недвижимого имущества из собственности муниципального образования Белинский район Пензенской области в собственность муниципального образования город Белинский, были внесены изменения в  отдельные муниципальные правовые акты городского Собрания представителей города Белинского.

По некоторым вопросам у депутатов возникли небольшие разногласия, однако все решения в итоге были приняты.