Администрация г. Белинского
В городе Белинском состоялось совещание при участии фонда капитального ремонта многоквартирных домов
Общество 25.02.2021

25 февраля в доме 37 по улице Тамбовской города Белинского состоялось совещание при участии представителей фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области, представителей администраций района и города Белинского.     Совещание было проведено по инициативе фонда по вопросу целесообразности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме. Согласно региональной программе капитального ремонта, в 2021 году должен быть произведен ремонт крыши указанного дома, но сначала необходимо установить состояние опорных конструкций. Специалисты фонда провели осмотр здания, решение будет принято позднее.