Администрация г. Белинского
Размер шрифта:
Обычная версия
В администрации города Белинского состоялась сессия городского Собрания представителей города Белинского седьмого созыва
Общество 12.02.2020

12 февраля в администрации города Белинского состоялась сессия городского Собрания представителей города Белинского, на которой глава города Татьяна Шичева и глава администрации города Вадим Самойлин зачитали депутатам свои отчеты о проделанной работе за 2019 год.

Главы рассказали о том, как много было сделано в городе Белинском за прошедший год: капитальный ремонт восьми дорог, замена канализационного коллектора на улицах Ленина и Петра Замойского, благоустройство Комсомольского парка, а точнее, полное его преображение, множество мероприятий, направленных на социальное оздоровление нашего общества, на воспитание молодежи и многое другое. Депутаты, выслушав глав, задавали вопросы.

Также на заседании были приняты решения об утверждении плана работы городского Собрания  на 2020 год, об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Белинского на 2020 год, о внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления города Белинского, о внесении изменений в решение «О Порядке расчета арендной платы за пользованием муниципальным имуществом города Белинского», о внесении изменений в бюджет города и другие.

По всем вопросам прошли бурные обсуждения, в результате которых решения были приняты.