Администрация г. Белинского
Акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Общество 17.03.2020

В период с 11 по 27 марта 2020 года на территории Пензенской области стартует  первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции — привлечение общественности к мероприятиям по противодействию распространению наркомании и наркопреступности.
В межрайонных управлениях ведомства будут работать специальные круглосуточные телефонные линии, позвонив на которые, граждане могут сообщить о незаконном обороте запрещенных веществ, получить консультации врачей-наркологов и психологов по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Круглосуточно работает телефон доверия УМВД России по Пензенской области – (8412) 59 – 10 – 10.

Как показывает опыт и практика, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и наркомании является помощь общественности правоохранительным органам.

В случае получения информации, связанной с незаконным оборотом наркотиков, просим незамедлительно сообщить в УМВД России по Пензенской области.