Администрация г. Белинского
В городе Белинском ведутся работы по благоустройству мемориального комплекса, посвященного погибшим в годы Великой Отечественной войны
В городе Белинском ведутся работы по благоустройству  мемориального комплекса, посвященного погибшим в годы Великой Отечественной войны
Общество 21.05.2020

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды  города Белинского Белинского района Пензенской области на 2018-2024 годы» в городе Белинском ведутся работы по благоустройству мемориального комплекса, посвященного погибшим в годы Великой Отечественной войны.

20 мая представители администрации города Белинского и технадзора провели проверку исполнения первого этапа работ. С мемориала снята старая плитка, уже уложен слой щебня, начата укладка прослойки из нетканого полотна и песка. Сейчас главное, чтобы погодные условия не помешали выполнить реконструкцию объекта в установленный срок.