Администрация г. Белинского
В администрации города Белинского состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города
В администрации города Белинского состоялось заседание конкурсной комиссии  по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города
Общество 31.07.2020

31 июля в администрации города Белинского состоялось заседание конкурсной комиссии  по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Белинского, назначаемого по контракту. Для участия в конкурсе подали заявления три претендента. Комиссия изучила  предоставленные документы и сделала заключение, что все кандидаты соответствуют квалификационным требованиям и могут быть допущены для участия в конкурсе.

Конкурс на замещение должности главы администрации города Белинского, назначаемого по контракту, состоится 4 августа в здании администрации города Белинского.