Администрация г. Белинского
В городе Белинском по итогам конкурса избран глава администрации города Белинского
Общество 04.08.2020

4 августа по итогам конкурса избран новый глава администрации города Белинского. Сначала состоялось заседание конкурсной комиссии: с каждым кандидатом на должность было проведено индивидуальное собеседование, в ходе которого члены комиссии задавали вопросы о планах по решению вопросов местного значения и на знание законодательства. По результатам конкурса комиссия вынесла решение о внесении на рассмотрение городского Собрания представителей города Белинского двух кандидатов. Депутатами единогласно главой администрации города Белинского был избран Фрунзе Михаил Васильевич.