Администрация г. Белинского
Общество 25.09.2020

В администрации города Белинского проведено заседание Совета общественности по профилактике правонарушений. Всего в повестке совещания стояло пять вопросов. В связи с ростом заболеваемости ОРВИ первым заслушали вопрос о  сложившейся эпидемиологической обстановке на территории города Белинского. Об оперативной обстановке правонарушений доложил старший участковый уполномоченный полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белинскому району Молоствов Алексей. Заместитель начальника полиции подполковник полиции Красилов Дмитрий рассказал присутствующим о деятельности народной дружины. Он озвучил проблему необходимости обновления состава дружины, выразил пожелание привлечь молодые кадры к этой работе.

Главный специалист Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Пастухова Анна рассказала о мероприятиях, проводимых для молодежи города, о том, что талантливых и спортивных ребят у нас много и работать в этом направлении необходимо.

О проведении профилактической работы с гражданами, состоящими на учете и в группе риска на территории города Белинского, познакомила Любовь Афонина.

Заключительное слово держал председатель Совета общественности Гришаков Вячеслав. Прежде всего, он заявил о необходимости продолжать совместную работу для пресечения правонарушений в городе.