Администрация г. Белинского
В администрации Белинского района состоялось первое совещание по вопросу участия во всероссийском конкурсе
Общество 28.09.2020

28 сентября в администрации Белинского района под руководством главы администрации Белинского района Николая Дружинина состоялось совещание по вопросу участия города Белинского во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Конкурс проводится уже не первый год, для проектов, реализуемых в этом и следующем годах, призовой фонд составляет 5 млрд. рублей. Представленные проекты рассматривает специальная комиссия и отбирает победителей. Малые города, победившие в конкурсе, смогут воплотить свои проекты в жизнь, главное, сделать свой населенный пункт более удобным для жителей и красивым.

На совещание были приглашены специалисты общества с ограниченной ответственностью «Персональная творческая мастерская «А-989», у которых уже есть опыт участия в конкурсе. Они рассказали, как готовится проект, на что необходимо обратить внимание.

Конечно, для того, чтобы достойно представить город Белинский, предстоит проделать большую работу, но в случае выигрыша, исторический центр города преобразится.