Администрация г. Белинского
Размер шрифта:
Назначено проведение публичных слушаний
Объявления 04.02.2020

Администрация города Белинского доводит до сведения жителей города, что распоряжением главы города Белинского от 3 февраля 2020 года №2 назначено проведение публичных слушаний:

- на 28 февраля 2020 года в 10-00 часов по адресу: г.Белинский, пл.Комсомольская, 8 (администрация города), 1 этаж. Тема публичных слушаний: по вопросу отклонения от предельных минимальных норм размеров земельного участка, в том числе его площади на территории  кадастрового квартала 58:04:0010422 в границах территориальной зоны «О2-Зона социально-бытового назначения, развития торговых и торгово-развлекательных функций» для вновь образованного земельного участка с условным обозначением: ЗУ1 общей площадью 1 кв.м, расположенного по адресу: г. Белинский, ул.Ленина, с видом разрешенного использования: «магазины», относящегося к категории земель: «Земли населенных пунктов».