Администрация г. Белинского
Объявления 23.08.2020

Администрация города Белинского Белинского района Пензенской области сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды на земельный участок государственная собственность, на который не разграничена из земель населенных пунктов, расположенный на территории города Белинского Белинского района Пензенской области.

Организатор аукциона (Продавец): Администрация города Белинского Белинского района Пензенской области (442250, Пензенская область, г. Белинский, пл. Комсомольская, д. 8).

Уполномоченный орган и реквизиты решения о проведении аукциона: Администрация города Белинского Белинского района Пензенской области, Постановление администрации города Белинского Белинского района Пензенской области от 19.08.2020 г. № 236 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды на земельный участок, государственная собственность на который не разграничена из земель населенных пунктов, расположенного на территории города Белинского Белинского района Пензенской области».

Дата, время, место проведения аукциона: 23.09.2020 г., 13 часов 30 минут (время Московское), здание администрации Белинского района, г. Белинский, пл. Комсомольская, 19, Малый зал. Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок.

Ссылка на документ