Главная » Постановление администрации города Белинского

Постановление администрации города Белинского

26.02.2016 10:23 (Опубликовано)

Размещаемый проект подлежит независимой экспертизе. Предметом независимой экспертизы проекта Административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а так же возможных негативных последствий реализации положений проекта Административного регламента для граждан и организаций. Срок проведения независимой экспертизы Административного регламента составляет 30 дней со дня размещения проекта Административного регламента. Результатом независимой экспертизы является заключение, которое направляется в администрацию города Белинского по адресу: 442250 Пензенская область, Белинский район, город Белинский, пл.Комсомольская, д.8.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛИНСКОГО
БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от №
г.Белинский

О проекте постановления Администрации города Белинского Белинского района Пензенской области «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в постоянное (бессрочное) пользование»»

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями), от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» (с последующими изменениями), Уставом города Белинского Белинского района Пензенской области, руководствуясь постановлением администрации города Белинского Белинского района Пензенской области от 28.04.2015 №52 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг и Правил проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,

Администрация города Белинского постановляет:

1. Одобрить проект постановления администрации города Белинского Белинского района Пензенской области «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в постоянное (бессрочное) пользование»», согласно приложению.
2. Разместить настоящее постановление на официальном Интернет-сайте администрации Белинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)».
3. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вести города».
4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу администрации города Белинского.

Глава администрации города Белинского                                                                    В.В.Горшков

Ссылка на документ

24.07.2017 17:51 Постановление администрации города Белинского от 24.07.2017 № 200