Главная » Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения городского Собрания представителей города Белинского Белинского района Пензенской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Газопровод низкого давления до границы земельного участка по адресу: Пензенская область, Белинский район, г.Белинский, пл.Комсомольская, 18»

6.06.2017 17:27 (Опубликовано)

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования город Белинский Пензенской области, администрация города Белинского информирует население о проведении публичных слушаний по проекту решения городского Собрания представителей города Белинского Белинского района Пензенской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Газопровод низкого давления до границы земельного участка по адресу: Пензенская область, Белинский район, г.Белинский, пл.Комсомольская, 18»
Время и место проведения публичных слушаний: 06 июля 2017 года

- Пензенская область, Белинский район, город Белинский, пл. Комсомольская, д.8, в здании администрации города Белинского. Начало в 10 часов 00 минут.
С целями и задачами утверждения проекта решения городского Собрания представителей города Белинского Белинского района Пензенской области «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Газопровод низкого давления до границы земельного участка по адресу: Пензенская область, Белинский район, г.Белинский, пл.Комсомольская, 18» можно ознакомиться по адресу: Пензенская область город Белинский, пл. Комсомольская,8, тел. (84153)2-15-90, контактные лица: и.о.главы администрации города Белинского Ереин Алексей Иванович, а также на официальном сайте администрации города Белинского Пензенской области htt://gbelinsk.belinskij.pnzreg.ru/

Все вакансии »
7.07.2017 17:09 Конкурс на замещение должности главы администрации города Белинского Белинского района Пензенской области
19.06.2017 21:07 Конкурс на замещение вакантной должности назначенный на 19.06.2017 признан несостоявшимся